Я, бы обратил внимание на некоторые трансляции и рекламу. Для, чего телеканал вклинивается в утренний эфир России 24, особенно когда идёт повтор вечернего Соловьёва? Нелюбин с недетцким вопросом просто достал. Я пенсионер, но могу сказать, что молодёжь имеющая детей подростков совсем не смотрят ТВ. У меня две взрослые дочери у них сыновья, но могу сказать, что кроме интернета по телевизору они не смотрят, от слова вообще. А основная публика которая смотрит утренний эфир это мы пенсионеры и говорю Вам, что мне Нелюбинская передача не интересна, а прерывать Соловьёва просто не красиво. О рекламе на Приморском ТВ. Ярмарка вообще-то подразумевается периодами, а не постоянно, а на ТВ ярмарка норвежской и шведской одежды идёт уже третий год спешите лохи покупайте очень дёшево, можно сказать бесплатно. Хотел воспользоваться и купить на ярмарке Аляску короткую, как увидел цену пришёл в шок, в Надежденской купил точно такую, как на ярмарке на 4е тысячи дешевле. Да и этот бородато татуированный зазыватель, честно скажу достал. Спасибо за внимание.
Добрый день всем. Сегодня 27.01. 2025г. Канал Россия24, повтор вечернего Соловьёва, и опять прерывание программы на (Не детский вопрос) с Нелюбиным. Ну, сама фамилия говорит, что тебя не любят, ответьте пожалуйста, зачем влазить в трансляцию, где идёт документальный фильм о посещении В.Соловьевым нашего города, КТОФ и прославленной 155 ой бригады морской пехоты. О наших парнях которые выполняют свой долг на СВО. Нет надо этот показ прервать и засунуть в эфир Нелюбина. Мне вот интересно, Вы интересуетесь мнением зрителей или по старинке, вставим и покажем, а будут смотреть или нет нам это не важно. Можно ли в конце концов достучаться до ваших мозгов, что эту программу с Нелюбиным ни кто не смотрит.
12:00 03.03.2025г. Опять обрыв трансляции вечернего Соловьёва и снова тот же Нелюбин с его не детским вопросом. Ну, сколько можно. Мне интересно руководство ВГТРК в курсе, что обрывают повтор Соловьёва или у нас в Приморье так не уважают и зрителей и саму программу Соловьёва. Мне кажется Нелюбин специально это делает, являясь редактором "не детского вопроса". Ещё раз говорю, что твою программу Нелюбин ни кто не смотрит. Уважаемая ВГТРК прислушайтесь к мнению телезрителей, или Вы тоже, как и НТВ выбрали тактику навязывания телезрителям шоу "Маска" с дебилом Киркоровым. Проведите соцопрос если можно мониторьте свои трансляции. Как же достучаться до Вашего сознания. Уже ни каких слов не осталось, а на языке весит только не цензурная брань. Здоровья Вам и Вашим близким.
Отличный магазин, всё, что надо можно купить, пенсионерам скидка до 12:00. Пенсионеры не забывайте говорить на кассе о пенсионной скидке. Пока только открылся, есть свои недочеты, но это не беда, персонал доброжелательный. Думаю летом будет много народа, а припарковать машину будет сложно. Надо расширить парковку. Всем добра.
Спасибо менеджеру Максиму, далее просто Максим, всё об'яснил все процедуры по аукционам, процес покупки, доставки, ньансы. Жена перестала волноваться. Договор заключили, ждём вариантов авто. Пока всё, продолжу отзыв дальше и если всё будет нормально добавлю пятую звезду.
Продолжаю, автомобиль нашли, что мы и хотели, оплатили аукцион, ждём привоза машины во Владивосток, пока всё идёт как надо. Продолжу после получения авто.
Звезду добавил, ещё раз хочу отметить персонал компании моя оценка на отлично. Автомобиль получили, всё очень хорошо. Есть некоторые моменты при оформлении документов, но это не вина приорити. Таможня наша это конечно, что-то электронные документы готовятся не быстро. Но компания отличная, рекомендую всем. Всех с Новым годом.
Удачно расположен магазин, правда припарковать авто не всегда можно. Т.К. живу за городом всегда заезжаю в Михайловский и покупаю всё, что надо. Особенно нравится отдел кулинарии, салаты всегда свежие, да и котлеты тоже, сегодня для пробы взял шашлык на подложке понравился, хлеб тоже всегда свежий. Всем здоровья и успехов.
Хороший магазин, хороший выбор. Поменяли место, теперь возле Сбера находятся. Удобно, приехал в банк, а зашёл в магазин, что-нибудь приглянулось тут же купил. Могут и совет дать толковый. Рекомендую.
Гранит-3 наше общество, правая сторона. Мне очень нравится, есть свои минусы, но плюсов больше. Главный и единственный минус вода так называемые скважины у нас плохие питьевой воды нет, но колодец всегда полный, вода техническая. Ну, а всё остальное просто прелесть.
Фото добавлю, скоро. Магазин не плохой, но хозяин держит цены на некоторые товары высокие. Покупаю в центральном в основном кофе Арабику московской кофейни на паях, растворимый в пакетах 230г. Такая упаковка не во всех магазинах есть.