Вчера посетила студию Fashion Box. Остались очень контрастные впечатления.
Из положительного: вежливый персонал, прекрасный визажист Ксения, хороший фотограф Адель.
По телефону глворят: берите 4-5 разнообразных образов, в итоге за 6500 это только 2 образа в 2-х локациях. За каждый доп.образ в новой локации будете платить! Имейте это ввиду!
Шла по сертификату и знала, что бесплатно будет только 20 портретных фото. Но я шла за фотографиями, взяла 10 тысяч. Но по итогу мне насчитали 25! Это тоже имейте ввиду, что будет много навязываться дополнительных услуг.
Например, бэкстейдж с фотосессии. Ранее мой фотограф делала мне бэкстейдж- это крутой смонтированный полноценный ролик абсолютно бесплатно в качестве бонуса за фотосет. Здесь я заплатила тысячу, а получила просто снятые разрозненные кадры.
Фоны скудные, есть грязные пятна, обшарпанные стены.
Очень не понравилось то, что один образ только на одном фоне! Т.е. нельзя в одном образе даже сдвинуться на 2 метра, чтоб сделать несколько фото на белой стене, если ты фотографируешься на фоне серой!
Делаю вывод и мой вам совет! Идёте на бесплатную: берите только 1 образ и всё. Хотите за 6500, берите 2! Не тратьте время, если не готовы заплатить сверх того!
Хотите разнообразия, снимите отдельно зал в обычной фотостудии , нанимайте фотографа на 2 часа (этого более, чем достаточно) и фотографируйтесь, свободно перемещать по студии в различных образах. Я за 2 часа успела сменить 4 образа и получить 400 фотографий, 30 из которых мне обработали.
Здесь ничего не обрабатывают. Вернее обрабатывают, как вы, наверное, уже догадались, за дополнительную плату))