Елена Кудимова
12
2
subscribers
0
subscriptions
450.3K
views
Reviews
56
Photos
PET-Technology
Balashikha • Diagnostic center
Save
December 2023
Была 28 декабря, администратор за 2 дня предупредила об исследовании, и как подготовиться . Позвонили в день исследования, пригласили раньше положенного времени, чему была очень рада. Приехала,заполнила анкету , очень красиво, евроремонт, чисто, как будто вчера только открылся. Имеется кафе на 1 этаже. После КТ на руки отдали диск с результатом исследования, а через 5 дней приходит на электронную почту. Очень хочется, чтоб во всех мед центрах в было так, аккуратно, чисто и красиво.
Spasskaya
Vologda • Hotel
Save
December 2023
Номер хороший, кровать двухспальная, удобная, в номере имеется полотенце для рук и для тела, телевизор, холодильник,шампунь, мыло . На этаже имеется гладильная комната, кулер с теплой и холодной водой. На первом этаже столовая, завтрак включен в стоимость номера, шведский стол. Парковка платная, 150 руб в сутки.
SushiShEF
Balashikha • Sushi bar
Save
December 2023
Заказывала пару раз пиццу, тонкое тесто, вкусная. Пиво тоже часто покупаю или что то к пиву. Хороший магазин, и расположен около дома. Спасибо коллективу!!!
Bath in Kupavna
Balashikha • Sauna
Save
November 2023
Были с мужем в этом комплексе, и нам понравилось, и бассейн, и сауна, телевизор, туалет, душ, стол где можно выпить пива или заказать шашлык. Рекомендую сходить.
Kantata
Balashikha • Tea shop
Save
November 2023
Хороший выбор натурального кофе, хоть и дорого. Купила родственница 100 гр и сама попробовала чашечку кофе
Kolomenskoe Museum-Reserve
Moscow • Museum
Save
October 2023
Очень понравилось, красивые хорома, посуда, иконы, инвентарь, да, были же мастера!!!
Prodsklad Pobeda
Balashikha • Grocery
Save
October 2023
Хороший магазин, доступные цены.
Detskaya gorodskaya poliklinika № 69 Filial № 1 Pediatricheskoye otdeleniye
Moscow • Children's polyclinic
Save
October 2023
Очень красивая,чистая, современная поликлиника, есть столики для рисования, удобные диванчики, пеленальные столы даже в туалете, яркие картинки на стенах, пандус имеется, места для колясок у входа,везде бы такие детские поликлиники, которые радуют глаз.
Кубенский берег
Vologodskiy munitsipalny okrug • Beach
Save
October 2023
Очень хорошее место для ловли рыбы, у мужа самое любимое место, и никогда не уезжает без рыбы. Летом прекрасный пляж для купания и отдыха. Хозяева прекрасные люди даже рыбку могут закоптить. Доступные цены.
Church of the Apostle Thomas
Moscow • Sunday School
Save
September 2023
Хороший храм, правда маленький, надеюсь, в дальнейшем построят новый, большой, вместительный храм для всех прихожан. Батюшка тоже очень хороший, дай Бог ему здравия и удачи!!!