Хотелось бы уже увидеть добрые лица,и такое же отношение к людям, а, не поучительно назидательных женщин, люди идут в церковь порой как за последней надеждой, и нарываются на грубость.,и не понимание.
Самое лучшее мфц где я была, персонал вежливый, приветливый, на входе Вас в третят добро желательно, проводят, не на хамят, всем рекомендую. . Спасибо за хорошую работу.
Ездила туда получить справку, нарвалась на такую хамку(к сожалению не записала её фио), работает на втором этаже, что я прокляла тот день когда поехала сюда, к сожалению эти чиновники не понимают, что они нанмные служащие на наши деньги и думают что им все дозволено.
Да просто я там учился с 6 класса с открытия школы и закончил ее.Очень теплые воспоминания спасибо классной руководительнице Овечкиной Натальи Юрьевне.Гулов Виктор.
Не понравились администраторы, каждое слово надо вытягивать. Работу свою не выполняют, год назад админы были профессиональные,и приветливые.
Сказать, что я была разачарована, это ничего не сказать, особенно когда переусердствовала в стервозности Парфентьева Оксана Сергеевна, и невидимка пофигист Лебедева Яна Константиновна., отлынивавшая от своих прямых обязаностей. Как может сочетаться хорошие врачи, и плохой административный ресурс?
Покупала обувь по акции 3=2,на следующий день пришлось вернуть две пары, в чеке одна сумма, а к возврату она усохла на 1885 рублей. Вроде бы немного, но неприятно