Зашли поесть, больше половины столов было свободно, но официант был в запаре. Сначала не несли меню минут 10, потом мы взяли меню сами и через минуту подходит официант и спрашивает заказ. Через минуту снова подошёл, а когда мы были готовы просто игнорировал. Сделали заказ на стойке, попросили чай после еды. Чай принесли сразу, на замечание что мы просили позже просто ответил "я не успеваю, вас много я один". Хинкали нормальные, чихиртма тоже, а плов... Это просто какая-то насмешка. Мяса просто щепотка. Искали его внизу, но нет, только то что сверху. Очень не хотелось ругаться, поэтому просто сделали выводы и больше туда ни ногой. Официант долго приносил счёт, на столе стояла гора посуды. Отвратительно!
Место полностью испортилось. Обожали приходить сюда и вкусно перекусить.
Теперь шаурма сухая, заказали чай со смородиной, а сделали с клюквой без предупреждения - просто заменили т.к. не было смородины (и чай был отвратительный). Окно было открыто и был сквозняк, музыка орёт так, что приходится перекрикивать, в туалете не работает дверная ручка и просто не закрывается дверь.
Такие двоякие чувства оставил отель...
Приехали вечером, уже темно и указателя не видно. Основное здание называется Горная сказка или как-то так и долго кружили и не могли понять туда ли приехали. На въезде шлагбаум с номером телефона, но дозвониться не получалось в итоге оставили машину и пошли пешком. На ресепшн нам почти что хамили и спорили, отрицая что нет неудобств просто мы сами не видим и телефоны у нас какие-то не такие... Ладно, заселились.
В душевой висит дозатор с гелем для душа и шампунем, я спокойно зашла не прихватив свои и уже под душем оказалось что там пусто и пришлось в середине процесса выходить искать свои бутылочки. На унитазе сильно треснутая крышка, не критично, но не эстетично. Очень хорошая слышимость, ночью слышно шаги соседей сверху.
На второй день не работали ключи от номера, пришлось снова идти на ресепшн и ждать пока всё настроят. Приехали после гор уставшие и явно не было желания ходить из корпуса в корпус и за это даже не извинились.
Ресторан не очень. Вино тёплое , даже почти горячее, блюда приносят не те и заменяют не спросив просто на то что в наличии. Кухня слабая, есть можно, но не стоит своих денег однозначно.
Из полюсов - много места для парковки, есть мангальная зона и детская площадка, чистота в номере, холодильник с морозильной камерой и хороший тв с интернетом.
Но минусов гораздо больше, а самое главное что неприятно отношение к клиенту. Чувствуется равнодушие к неудобствам. А-ля не нравится - вас не держат. Так гостиничный сервис не работает.
Очень понравилась атмосфера, так уютно и чисто. Елена очень внимательна к каждому гостю. Внизу баня с джакузи. Есть массажные кресла. Номера очень удобные, опять таки повторюсь чистые до скрипа и есть всё необходимое. Тихо, спокойно и по хорошей цене. Не планировали, но заехали и на обратном пути, чтобы здесь переночевать. Рекомендую однозначно!