Хочу выразить огромную благодарность за экстренную помощь своей супруги врачам Лабинской ЦРБ.
Благодаря Вашему профессионализму и слаженной работе, а также наличию в больнице современного оборудования, ей экстренно провели операцию по удалению тромба, и она быстро пошла на поправку.
Отдельно хочу выделить заместителя главного врача по медицинской части Слащёва Семёна Николаевича. В непростой ситуации он руководил принимаемыми мерами при оказании помощи моей жене. В последствии эти решения оказались верными.
Спасибо Мейланову Владимиру Маратовичу, врачу, который непосредственно проводил операцию. Благодаря его профессионализму моя супруга смогла вернуться к прежней жизни без серьезных последствий.
Огромная благодарность работникам реанимационного отделения, заведующему Гуртовенко Сергею Алексеевичу. Также отдельное спасибо неврологическому отделению, зав. отделением Михайловой Наталье Сергеевне и врачу-неврологу Слепцову Ярославу Владимировичу за подобранное лечение и уделенное внимание.
Всем работникам Лабинской ЦРБ желаю крепкого здоровья, профессиональных успехов и спасибо за Ваш нелегкий труд!