Живописная природа, белочки, много лавочек, цветы, оранжереи, фонтаны, рестораны, кафе, мороженое, различные зоны отдыха и бесплатно! С собачками и велосипедами не пускают).
Пункт Сдек (мкр Львовский) работает четко по расписанию. Я несколько раз отправляла посылки через Авито доставку, и получала свои посылки. Очень довольна и быстрым временем оформления, и скоростью доставки. Если утром отправить, то посылка в Москве в пункте выдачи уже на следующий день! Сотрудники вежливые, доброжелательные, с удовольствием буду продолжать пользоваться услугами этого пункта Сдек. Спасибо!)
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения лаборатории Персона. Я почти всегда стриглась в Москве, но в связи с карантинными мерами, решила, что безопаснее будет воспользоваться услугами парикахеров Подольска)). У меня уже был негативный опыт посещения одной из известных студий нашего города, и если честно, немного побаивалась, что повторится что-то подобное). И напрасно!!! Результат превзошел все мои ожидания!!!! Сначала я на странице Персоны в Инстаграме нашла стрижку, которая мне понравилась и записалась к мастеру Юлии, которая была ее создателем). Ну что, работа профессионала! Все идеально, достаточно быстро и уверенно! Затылок прострижен шедеврально (это мой проблемный участок)! В самой студии уютно, доброжелательная атмосфера. Скоро запишусь уже на третью стрижку!))) Всем советую!