Обратился в клинику к доктору Залата А.Ф с болью в правой пятке со шпорой на руках был рентген снимок, доктор осмотрел меня и назначил лечение "ударна волновая терапия" и "мануальная терапия"в первый же день я сделал первую процедуру "увт" сейчас прохожу курс назначенного лечения есть улучшения пятка стала болеть меньше. Спасибо доктору.
Обычное заведение, кондиционеров нет окна закрыты, сидишь отдыхаешь и потихоньку потеешь, вышел на воздух проветрился и снова в пекло(походу сделано чтобы побыстрее развезло) p.s Кстати спровляли свадьбу летом, Для поминок самое то.
Без надобности не хожу в этот магазин, помещение небольшое,касса практически всегда работает одна, как незайдешь очередь,раскладка товара желает быть лучшего, ценник в одной стороне товар в другой сделал раз замечание сказали касса сломана, напомнил что в стране вирус а у кассы один продавец, починилась сразу.
Мало лавок для ожидания автобусов, в вокзале их нет,уезжая на Москву стояли полтора часа. Вокзал небольшой для такого количества людей, чтобы поесть в столовой нужно выйти в город,потом с чемоданами обратно через просветку,
Торгуют старьём,цены завышены.В обычных ТЦ. Со скидками купили дешевле.В одном магазине смотрю ценник,старая цена 3000 р новая 2000 р -акция скидка 50% каково!!!?Года три назад приезжали покупали,цена, вещи,все устраивало.А щас нет спасибо.