Мне очень нравится заниматься в студии, такого я еще ни где не видела. То что надо для женщин 50+. Прекрасный персонал, чисто, уютно. Ну а тренеры просто чудо. Обожаю Сабину, какой грамотный у нее подход к женщинам любого возраста, добрая, чуткая, помогает, кому трудно, но хочется стараться. Я не люблю спорт, но от этих занятий просто в восторге. Спасибо Сабиночка, за умение привить интерес к занятиям и любви к себе.
Хочу оставить свои впечатления от клиники и ее профессионалов. Напишу о враче Наталье Львовне и администратора Лину. Сразу видно, что эти люди любят свою профессию, с уважением относятся к клиентам. Лечение проходит быстро, качественно. Вся моя семья пользуется услугами этой клиники. Рекомендую всем этих
замечательных врачей, знающих свое дело.
На сегодняшний день, самый лучший магазин. Богатый ассортимент, отличное обслуживание, чисто, удобная выкладка товара, свежая продукция. Часто посещаю. Много скидок и акций.