Сегодня, мной, в 14.30 был сделан заказ на 15 минибоксов со стрипсами и 15 соусов по времени на 20.00 на детский праздник. Мало того, что мой заказ, согласно бумагам, предоставленными мне, а именно, товарный чек, был оформлен в 21.24, сам заказ доставлен в 22.00. Так после проверки выявлено следующее: только 2 набора соответствовали описанию, 2 набора почти не имели картошки фри, в 4 наборах вместо трипсов лежали либо ножки, либо крылья, в 8 наборах лежало только по 2 наггетса! Все сбросали в коробки как попало. В коробках влага, картофель фри весь отсырел. Такое ощущение, что не людям готовят, а животным. Вот истинное лицо Вашей Компании, так сказать, визитная карточка. Позвонила операторам, сказала, пусть забирают заказ и возвращают деньги, курьер так и не приехал, пришлось все выкинуть, а это 3400, у меня многодетная семья и мне есть куда деньги потратить!!!
Я, естественно, это детям не отдам! Это есть страшно! Через оператора с администратором магазина связаться не удалось. Операторы помогать в решении данного вопроса отказались, сказав, что информация передана. Что дальше!? У меня праздник у детей в 9.00 утра! Кто исправит данную ошибку!? Буду перезаказывать в другом ресторане. Вас никогда больше никому не буду рекомендовать, отрицательные отзывы оставлю везде!!!
Прошу навести порядок в магазинах, а если у вас не хватает работников, то и это не работники. К работе надо относиться ответственно либо не работать вообще!
Жду компенсацию в виде возврата суммы за отсутствие надлежащего товара. Я никогда не видела такого безответственного отношения!