Хороший жилой комплекс. Много парковочных мест в любое время пусть и далеко от подъезда, но найдёшь. Территория отделена шлагбаумами и забором (который не понятно для чего, проходы на территорию всеравно есть). Несколько детских площадок. Большие подъезды и лифты. Недостаток только один это местный контингент, который тут проживал за долго до строительства этого ЖК. Алкаши и одяшки частые гости сдесь с вечера пятницы до утра понедельника. Если не обращать внимание на этот нюанс, то все круто. Плюс вся инфраструктура в шаговой доступности.
Хорошее почтовое отделение. Несмотря на большое количество народа обслуживают быстро что примечательно в два окна имеются примерные, довольно большая накопительная площадка для народа.
Хороший магазин. Ассортимент не узко специализированный, но зато найти можно, то что даже не ожидаешь. На витрине лучше ничего взглядом не искать, проще и быстрее спросить продавца.