Забавно было в небольшом городе при большой конкуренции встретить абсолютное отсутствие сервиса. Т.е.даже "Здравствуйте!" сотрудница себя не утруждает. Красиво и спасибо, что можно эту кофейню с чистой совестью миновать!
Когда-то в 90х это была прекрасная возможность больше узнать о жизни царской семьи и про съемки кинофильмов, дворик был открыт и можно было свободно прогуляться. Сейчас это больше про период ВОВ, известную встречу мировых лидеров, и мало интересная экскурсия, формальный зазубренный рассказ экскурсовода, который на вопросы участников вполне спокойно отвечает: "Какой глупый вопрос!". В общем, рекомендовать тут нечего.
Ну такое... Порции- не грузинские ни разу, даже в Москве в грузинских ресторанах больше. Салат по-грузински вкусный. А вот хачапури... Не берите, иначе рискуете разлюбить навсегда. Обслуживание- на троечку, грузинского гостеприимства также не обнаружено, к сожалению.
Интересная архитектура, красивые интерьеры, особенно удивительно то, что сохранилось 90% оригинальных интерьеров и экспонатов. Очень необычный зимний сад с вековыми растениями, Красивые скульптуры.
Но вот обслуживающий персонал это привет из СССР, просто ужас. Особенно удивил ничем не замутненный пример "синдрома тётеньки уборщицы" - классическая вахтерша (контролёр на входе), которая вдруг почему то решила раздавать указания. Похоже, что хамство и пассивная агрессия - визитная карточка работников социальных объектов в Крыму.