Ребята из этого центра меня спасли. Утром (прямо перед очень важным рабочим днем) уронила телефон и разбила вдребезги экран. Уже в 14:40 я забрала полностью рабочий телефон за мега адекватные деньги. К тому же все было вежливо, адекватно,хотя меня в тот момент адекватной от расстройства из-за телефона (ну или в принципе) точно нельзя было назвать. Но им удалось меня даже успокоить и вселить надежду, что телефон оживёт.
Огромное спасибо!
Dry Cleaning Factory № 1
November 2019 •
1
минуту назад
Заказывала химчистку кресел,дивана и матраса. По телефону озвучили сумму 5700. Приехал мастер,еще раз обговорила с ним объем работ и уехала по делам. Расплачивался муж. По окончанию работ ему озвучили сумму 8700 руб. Он заплатил, т.к. был не в курсе изначально оговоренной суммы.
Когда я позвонила в фирму и описала ситуацию-они послушали запись разговора с менеджером,где тот действительно озвучивает сумму 5700 за весь объем работ. 5 дней они по очереди слушали эту запись, потом ответили мне,что а не надо было платить. И если уж очень хочу,то могу написать претензию и отправить им через почту России. Только они мне все-равно деньги не вернут.
ВЫВОД:
1)почищено плохо, пятна ВСЕ остались
2)Сумму заплатила на 3000 р. Больше оговоренной.
3) при малейших проблемах-посылают. менеджер Станислав отвратительно общается с клиентами.