Вода хорошая, вкусная. PH вода 8,1-8,4. Пока взяла стартовый набор. Цена адекватная. Есть небольшие замечания - доставка по нашему району всего 1 раз в неделю, и интервал большой, что неудобно. И нет терминалов((( надеюсь решат этот вопрос.
А так досточная вода и компания.
Caffé del Centrale
July 2023 •
5
Место отличное. Ходила в разные места и не так много мест в Питере, где работают с каждым посетителем, как с лучшим другом и важным гостем. Еда вкусная (хотя надеюсь ассортимент со временем расшириться), официанты работают с душой. Интерьер приятный.
Странный отзыв про салфетки - ну так себе, жалуется на столовский уровень, но при этом просит салфеток как в столовой))) Посуда необычная да. К такой посуде привыкнуть надо, но ты ведь в ресторан пришел, наслаждаться вечером, а не как дома - быстро поесть и уйти.
Из огромных плюсов - я не ем молочных продуктов и по просьбе мне сделали соус на кокосовом молоке. С другом ходили, он попросил сделать ему из двух видов пасты одну, потому что хотелось обе))) - сделали. Тут не в каждом ресторане шеф-повар меняет рецептуру и готовит.
Так что хорошее место. А недовольные будут всегда, на вкус и цвет, как говориться....