Я думал это меня одного так долбашит. Решился почитать каменты.
Сегодня и подписку взял зачем-то (но мне проехать от ж.д. станции Малаховка до Малаховское озеро 5-6 минут)... Проехать на нормальном самокате. А не где всё трясётся, гашеткм ускорения и торможения срабатывают с задержкой чуть ли не до секунды, чуть не вписался у Шахтёра, спрыгивать пришлось, тормоз не отработал.
Вобщем третий раз использую. Пока впечатления на тройку с минусом. И ПОЧЕМУ ЗАЛОГ 500?
Сегодня СЛУЧАЙНО купил абонемент на день с безлимитным количеством поездок по 40 минут. Блин как то угораздило на карте нажать тариф daily (уже при наличии подписки Plus 149/мес). Ну ладно, купил и купил. Пытаюсь арендовать самокат -- выползает 40р+6.5р мин. Даже не 0+6.5р/мин, а вот так. Что за фигня?! С третьей попытки выползла наконец заветная 0р - 40 мин, поехал. Самокат на удивление не убитый попался. Ладно\, завтра хоть до станции доеду и обратно. Может по Москве по работе поезжу в районе ВДНХ.
Единственный магазин на стороне станции, в котором овощи и фрукты на твёрдую четвёрку. Картофель, пусть и невзрачный на вид, но внутри твёрдый, не перемороженный. Лук без гнильцы, яблоки не ватные.
Хлеб -- минус. Если сегодняшний, то рулез. Но встречаются и экземпляры трёхневной давности. А так всегда за хлебом хожу в Магнит или в Дикси. В Пятёре хлеб недопечённый какой-то вечно.
Цены лояльные.
Выбор пива небольшой (
Не пропаганда, но вот вчера в Дикси взял сетку картофеля -- больше половины ушло в утиль. ((
Первые впечатления нулевые... Созвонился, договорился медь сдать... приехал часа полтора назад -- замок висит. Мобила недоступна. Потупил полчаса там... ну и что делать -- до дому.