Приезжала на волковское шоссе. У меня китайский автомобиль джак джей7. Принял администратор Никита. Вежливо всё объяснил, взяли авто в работу, несмотря на сложности и особенностями китайцев. Сделали быстро, в течение суток и качественно. Явно разбираются в своем деле и работают давно. Рекомендую.
Отличный автосервис. Попала к грамотному специалисту, решили все проблемы. На предварительные звонки отвечали своевременно. По ценнику не задирали, обманывать не пытались, что в наше время ценно. Рекомендую.
Крупная организация, большой ассортимент, приемлемые цены, есть распил. Пришла сломанную полочку шкафа сделать новую, для этого нужно целый лист покупать лдсп, для мелочи уже не рекомендую. При обращении в распил обратило на себя внимание холодное и безучастное отношение сотрудницы. Для мелких мебельных дел не подходит.
Шикарный выбор велосипедов и самокатов, аксессуаров к ним. Ценник средний. Там же ремонт по гарантии и без. Есть аренда. Бывают очереди в сервис, так что временем запастись лучше. С наличкой - не всегда сдачу отыщут. В целом рекомендую.
***. Продают ски пасы, при этом услугу не оказывают - часть дорог может не работать, на кассе об этом не предупреждают. И это не форс мажор, а известная им заранее ситуация. Если начинающий например лыжник и можешь кататься только на дороге для начинающих, то остаёшься без катания и без денег. Вернуть деньги у них на кассе невозможно, если чек не взял. Бывают также сбои ски пасов , и они вдруг перестают считываться. Если без чека тоже будешь в пролете. На кассе говорят надо было сайт и телеграм смотреть. Непонятно, с какой стати.
Из плюсов только вкусные бургеры.
Пока сидела ждала остальных на лавочке, в
посетители общались и все в один голос твердили, сто испортился курорт в этом (2024) году.
Больше сюда не приеду.
Сеть магазинов КБ - это то, без чего не обойдется ни один ЖК. Всегда радует ценами, достаточно разнообразным ассортиментом алкоголя, контролем за сроком годности продуктов и внимательными кассирами. Единственное, чего не хватает этим магазинчикам - это чуть просторнее арендные помещения. Но готовности переплачивать дороже за товар за счет комфорта не возникает. Поэтому уверенная пятерка от потребителя.
Крупный маркет, не дорогой вроде как. Не понравилось, что 10р надо за тележку где-то вдруг раздобыть. Выбор хороший. Есть и продукты и хозтовары и вещи и для сада и для животных. Мне не понравились фисташки. Продавались сразу расфасованные, брала на вечернее общественное мероприятие, они оказались 90% пустышки, было неприятно очень. Много маргинальных личностей ходило по магазину, настораживало. Парковка большая, с этим проблем нет.
Мне не нравится. Ценник не маленький, поэтому ожидаешь не только красоту, но и вкусно. Покупали хлеб - пустышка, торт - жирнющий и крем совсем невкусный. В,целом цена-качечтво не соответствуют на мой взгляд.