В аквапарке мало Горок... Не очень интересно... Ну и переход из аквапарка в "термы" по лестнице в два пролета, а ты в мокром купальнике.... Такое себе удовольствие
Продавцы сидят в телефоне и мало на что реагируют....и не могут подсказать наличие определенной модели ни у них в магазине не в других по сетке. Говорят :посмотрит в интернете.... А вы тогда зачем тут милые дамы?!
Ходила на курсы массажа. После начала курса у Натальи по линфодренажному массажу получила проблемы со здоровьем и забиала деньги за часть курса. Массаж у Андрея... Не плохо, но постоянно болтает и все шутки ниже пояса. Массажист Николай был отличным специалистом-жаль уволился.
Хорошее место, но сняла звезду за внешний вид меню. Помятые листики отпечатанные тут же на принтере скрепленные степлером. Описание короткое. Фото нет вообще. Заказала Ризотто с грейпфрутом и креветками. Принесли, а грейпфрута нет... У официанта спрашиваю не знает... Оказывается используется не сам грейфрут, а только его сок... Но мне об этом никто не сказал. Я думала будет именно кусочки в блюде и мне было любопытно попробовать именно такое сочетание.
Невероя тно красивое место. Большая парковка на въезде. Перед купелью раздевалка. Скамейки, мостики все оборудовано. Есть кафе и чайные домики. Все прекрасно. Ч была там в заркий день с температурой в 30+, а вода в ключах примерно +5 из за этого очень конечно большой пемпературный перепад. Хочу приехать туда в +15. Думаю мне очень понравится