Недавно решила с подругами зайти выпеть кофе, было это 28 августа, зашли с подругами в хорошем настроении и видим, что бариста на рабочем месте нету, я повернулась посмотреть вдруг на улице сидит, как не странно была права, парень нас увидел и отвернулся, продолжил общаться с другом, мы стояли ждали, через минут 5 соизволил зайти, прошел мимо и встал за барную, было не большое молчание и я решила поздороваться, так как он первый не поздоровался и даже не улыбался, ладно не сильно решила обращать на это внимание, так как напоминаю была в хорошем настроении.
Заказала свой любимый эспрессо тоник с собой, присела с подругами пока в зале и рассматривали книги, кофе было готово через 10 минут, молодой человек просто его поставил на барную и ушел на улицу к другу, ничего мне не сказав, моя подруга заметила ,что кофе готов,я ожидала, что мне молодой человек скажет, что заказ готов, но увы друзья важнее клиентов.Так же когда забирала кофе, увидела на рабочем месте бардак, было везде расыпано кофе и разлито молоко, в таком беспорядке мне делали кофе.
Сама кофейня отличная, много раз там бывала, кофе всегда вкусный делают, но за все то время, что я туда ходила, такое обслуживание в первые увидела.
Поставила 3 звезды, только из-за вкусного кофе.