Отмечали дочке 10 лет, всё замечательно. Еда вкусная, обслуживание замечательное. Торт заказывали там же, очень вкусный. Дети рады, родители счастливы. Большое Вам спасибо!!!
Отдыхали с 6 по 13 сентября 2024. В целом понравилось всё,кормили вкусно, в первый день перебои с водой были, потом всё наладилось. Бассейн всегда чистый, лежаки свободные есть всегда. Место советую.
Из плюсов заказали за день к определённому времени! Всё остальное минусы.
После их услуг на холодильнике вмятина, вся мебель царапанная. При разговоре с менеджером по телефону было оговорено, что лифт только пассажирский и мебель может не поместиться, нести надо в ручную. По факту грузчики отказались нести, выгрузили из машины только. Первый раз переезжали, надеюсь последний.
Не знаю как в других компаниях, но эту бы рекомендовать не стала!!!!
Ужасный автосалон,по телефону озвучили цену и что машина в наличии,по факту машины нет и цена на 150т дороже,10 раз подумайте прежде чем ехать к ним,мне до них пол часа езды,а кто с региона потратите время и деньги на дорогу
При заеде в номер на полу лежал мусор: косточка от персика, стаканчик пластмассовый. Ковёр-ковролин был вообще не пропылесошен.
Номер был 4 местный и для такого количества людей стоит один небольшой шкафчик, половина вещей были в чемоданах.
Сушилок в номере нет, они общие на весь этаж, кто успел тот и повесил.
В туалете ужасная вонь, пахнет сыростью.
Стульев в номере нет.
Полный пансион не советуем брать, меню плохое, не разнообразное, фруктов и ягод нет. Приборов и тарелок не хватает. Посуда часто была не промыть. Кулеры стоят на двух этаж, воды постоянно не хватало.
Стирка платная 400р, сушка вещей тоже 400р