Постоянно на кассах очередь и долго обслуживают,кассиры вообще никуда не торопятся,спокойно медленно считают,при длинющей очереди,еще раздражает,что по два три раза надо платить,разные чеки.
Прекрасные врачи! Во всех отделениях! Чуткие,отзывчивые,понимающие! Всегда поддержут,успокоят! Шеуджен Рашид Асланович врач просто замечательный,всегда поддержит,подбодрит,с юмором! Огромное всем спасибо! А в регистратуре да,есть минус. Девочки откровенно нагло не берут трубку,сама лично наблюдала как звонил телефон,а они не отвечают,между собой разговаривают или сбрасывают,а еще в рабочее время идут за территорию покупать что-либо,причем у них под окошком очередь стоит в 3чел,а она вышла и пошла покупать сыр с машины,сама видела! Так нельзя. Люди же ждут,стоят. Или брюки меряют в подсобке,я стояла за талоном,а она брюки меряет,так хоть бы что-то сказала,извинилась,например,попросила бы подождать,а то как так и надо,молча померяла и как ни в чем не бывало,села за работу.
Были на представлении "Мюзикл навсегда!". В целом не плохо,оркестр прекрасно звучит,но некоторые актеры фальшивят. Есть актеры,которые откровенно говоря просто толстые для такого жанра,где нужно оголять ноги и они показывают свое пышные ляжки,которые даже с задних рядов хорошо видно. Форму надо подтянуть. Некоторые артисты в балете явно видно,что фальшивят,даже я,обычный зритель,это заметила. Исполнение песни из мюзикла стиляги не очень понравилось,я сравниваю с фильмом "Стиляги",там это песня намного ярче звучала и в плане исполнения и в плане танца. Девочки,танцуя,какие то прям нелепые движения делали,мне не хватило гармоничности. Ну в целом,еще раз скажу,мюзикл понравился. Голоса отличные. Поют хорошо,приятно слушать. Молодеж хорошо выступила,радует,значит кадры есть на обновление. О зале. Сиденья конечно уже потрепаны и между рядов очень узко,за час ноги,сидишь и практически коленями упираешься в кресло. Надо чуть чуть расширить,очень тяжело практически 2ч силеть в таком положении.