Чудесное место особенно в цветение сирени. Запах доносится аж при выходе из автобуса. Сирени много, видно, что кусты старые, интересные стволы. Всё аккуратно и с любовью. Мне понравилось
Именно в данном Быке было грязновато, под ногами страшно-липкое противное пятно. Столики расположены прям супер-близко друг к другу.
Обслуживание долгое, официант забыл про коктейль.
В общем всё вкусно, но осадочек не очень...
Отличное заведение! Для любителей рыбки с картошечкой и вкусного свежего пива. Очень приятный интерьер, хорошие цены, вежливые официанты.
Думаю, ещё посетим и не раз))
Чисто, всё работает. По требованию выдают тапочки, зуб щётку и т.д. Недалеко Бристоль, Аптека. До Золотых ворот пешком около получаса, но ходит много маршруток, да и на такси стоимость очень божеская.
Отдельно хочу отметить завтрак - это именно тот Шведский стол, когда разбегаются глаза и всё хочется, но просто уже нет возможности съесть. Завтрак прям отлично!
Жили в конце декабря 2024 на 10 этаже. Неплохая гостиница за свою цену: чистые номера, хорошая ванная комната, отзывчивый персонал.
Своеобразная конструкция комнат и расположение мебели, но в принципе есть всё, в том числе и кухня. Немного не хватило вешалки для верхней одежды, но думаю, её просто не успели повесить.
Из минусов:
1) Расстроили завтраки, они из Вкусвилла, не всегда свежие. Знали бы, не заказали точно.
2) как оказалось, хорошая слышимость. Жили почти неделю, видно сначала не было соседей, а на выходных поселились... Всю ночь мужские голоса, ржач итд.
Хороший бар в соотношении цена/качество во всяком случае на алкоголь. Персонал вежливый, бармены посоветуют алкоголь в соотвествии с хотелками. Заказывали "Фиш энд Чипс" - на 4-.
Милый персонал, очень вкусные напитки и десерты. Часто гуляю через "Луку" домой с работы , поэтому чаще беру именно напитки с собой. Брала летом тут офигенные лимонады, кофе частенько, но появился осенний фаворит - какао на банановом молоке. Это очень вкусно!
Туалет побеждает в номинации самый узкий (очень мало пространства в кабинке ) и самый "прогрессивный". "Датчик движения" у них, поэтому не могут пропустить к зеркалу, когда заходишь второй раз за 5 минут... Туалетная бумага только при входе.
А так чисто.
Это чудо-группа, которая даёт возможность перезагрузиться за выходные в офигенных местах в приятной компании.
В эти выходные ездила с организаторами Нечаевой Леной и Мкртчаном Серёжей в Дамхурц! Такой разгрузки для мозга, как там в горах, давно не получала. 3 дня без связи, в прекрасной природе, с вкусной едой, чистейшей водой из речки и даже звездами, хоть и не очень активно, падающими! Спасибо Нескучншму дню и организаторам за возможность увидеть и почувствовать всё это. Места-то не попсовые, мало кому известные.