Все отлично, но реклама фильмов идет по 15 мин, не знаю на всех сеансах так или нет, но это прям слишком. И очень сильный звук для таких маленьких залов
Сотрудники ужасные, кто они по национальности понятно.стоят хихикают , обслуживание ужасное, не положили сахар, за стакан 150 р сказали ( не знаю как у вас принято). И нерусская девушка потом кинула сахар мне🤦🏾♀️. Была с сыном, иначе бы я ответила хорошенько👌🏾 .меняйте весь персонал!!
Магазин нормальный, порядок. Но кассирша байрамова ( имя не запомнила в чеке только фамилия)это ужас! Со всеми покупателями возникает, спорит, грубо общается, повышает очень тон, как ее держат??! Что за рыночная торговка?? Поэтому 3 только!!
Раньше ходила когда работала стилист Ия, красила идеально! Теперь ходить не к кому . Последний раз былана окрашивании , давно, обманули очень!! Корни стоило покрасить 6 тр!!! Сказали тк 200 Грамм ушло!!! Да ладно! Потом в остальных салонах узнала максимум уходит на корни 50 грамм!!! Даже при записях в салонах некоторых указываются граммы!!! Клиенты! Узнавайте сколько грамм ушло! И знайте теперь кто не знал сколько уходит на корни! На длину тоже кстати столько же! И у меня длинные волосы!
Почему стали такие бешеные цены за билет 2 человек москва Сочи и обратно??? Всегда нормальная цена была, даже в том году 43 тр. В этом от 70 тр!!!!! В чем дело??? Теперь Аэрофлот самый дешёвый !!! Придётся сменить авиа компанию к сожалению!!!
Невозможно дождаться продавцов , никогда не подходят сами. Надо всегда самой идти и все узнавать. При этом все они не приветливые, будто им обязаны, нет желания помочь покупателю вообще ! Но ассортимент не плохой.