Была у Колесовой Софьи, очень волновалась перед Принсом, но все прошло замечательно. Доктор меня успокоила, хорошо относилась, профессионально помогла, подсказала как лечить мою проблему. Приемом осталась довольна. Сама клиника очень красивая, вежливый администратор, восхитительная входная группа и туалеты. Приятно тут находиться.
Сотрудница сбербанка 2 дня работала с клиентами больная, без маски. Заразила мою пожилую маму. Как совести хватает выходить с гриппом и общаться с людьми? Директор не может проконсультировать по сбер онлайн. Я просто в ужасе от состава этого отделения, вы мало того, что не компетентный, так ещё и опасны для людей!
Очень хороший салон, спасибо большое мастеру грумеру и администратору! Угостили кофе, дали собакам вкусняшка, хорошие цены и отношение к людям и к собакам! От всей души благодарю Вас за работу 💅💫