Отвратителтнейшая связь! Не вздумайте связываться с этой компанией , если хотите установить домашний интернет! Звонки не принимают по 20 минут! Хотите проверить? Просто попробуйте им позвонить по официальному номеру, минимум вам скажут "ждите специалиста 15 минут"! Я ждала 20 , когда же единственный специалист Билайна мне, наконец, ответит. Это во-первых.
А во-вторых, если вы всё-таки умудрились связаться с этой "доблестной" компанией, то вам придётся ждать технического специалиста, который наладит связь, минимум 2 дня. Я ждала 3, прежде чем они приедут и наладят, наконец, связь! И это у них норма, а не единичный случай!
Не рекомендую ни в коем случае!
Компания ведет себя непорядочно на рынке. Заказывает тару, этикетку и кидает своих поставщиков, обещая оплатить, и постоянно нарушают свои же обещания. Не советую с ними работать, в т.ч. от другого их юр лица
Я не ангажированный родитель, скорее - наоборот. Моя дочь поступила в эту школу 4 года назад. Сдавали серьёзные экзамены при поступлении, пришлось наверстывать программу по англ. языку (из-за разницы программ освоить пришлось за 3,5 месяца годичную разницу в программах).
Что сказать? Директор школы - колоссальный и дипломатичный организатор. Центр Москвы, очень разные родители. Очень разные дети. Если дети не готовы учиться, то точно лучше и не стоит пробовать. Эта школа, не смотря на все регалии многих родителей в ней, потребует мотивации ребенка к учебе, потребует достижения высокой планки. При этом , если ребенок споткнется в учебе, решит передохнуть в какой-нибудь момент , школа , зная психологию ребенка, посмотрит, даст время на передых, но не "кинет" ребенка , а даст возможность ребенку осознать, понять как дальше идти. Ну если понятно, о чем я говорю. Высокий профессионализм.
Хочу предостеречь многих новых родителей. Не спешите сразу делать какие-то выводы. Смотрите, наблюдайте, вы точно спустя какое-то время увидите и поймёте то, что сразу невозможно увидеть.
В любом случае, я очень благодарна и директору, и завучам и конкретным учителям школы, как им удалось выстроить профессионально процесс адаптации, обучения и воспитания наших детей. Это очень дорогого стоит!
Посмотрев в сети ютуб подробно видео протокол встречи администрации школы с родителем и его законными представителями, я возмущена хамским, безответственным, некомпетентным и базарным поведением всего руководства данной школы! Полное бесправие, которое учинили сии, с позволения сказать, ПЕДАГОГИ, с родителями и их детьми не поддаётся ни каким государственным законам, да и человеческим тоже. Хочется спросить, почему данные руководители до сих пор не освобождены от своих занимаемых должностей при вопиющих зафиксированных фактах беззакония?!
Неплохо. Но, видимо, такая фишка у этого ресторана - приносить сначала горячие блюда, а потом закуски и салаты, ссылаясь на то, что какие-то проблемы на кухне возникли
В целом неплохо. Но, видимо, очень мало официантов на такой большой ресторан. Потому что они носятся с громадными тяжёлыми подносами, но при этом, т. к. обслуживают ещё других гостей, ждать их приходится минут по 10.
Супер! Безглютеновые в большом ассортименте десерты, сладости. Очень приятный модный интерьер. Великолепный кофе, настоящий очень вкусный какао. Летом можно посидеть на веранде.