Добрый день!
Хочу сказать, что очень довольна этим садиком, очень удобное расположение-в центре Адлера. Удобно пройти как пешком, так и на машине.
Понравилось особое внимание к ребёнку. Мой ребёнок с удовольствием ходила в этот сад и ходила бы дальше. Спасибо большое Анне Александровне за заботу к детям. Мне есть с чем сравнивать, ведь мой ребёнок ходил и в другой сад и есть колоссальная разница. В этом саду действительно занимаются с детками, это как: Йога, английский, рисование, чтение и тд. Каждый день мой ребёнок уходил с новой подделкой или рисунком домой. У нас уже имеется отдельная папочка для всех рисунков. )
Так же, хочу отметить всегда разнообразную и вкусную еду для деток, где всегда есть овощи и фрукты, различные каши/крупы и самое главное мясо.
Не раз они даже сами готовили на ужин вместе с Анной вафли, где такое ещё будет)
Очень довольна этим садиком и воспитательницей и рекомендую всем. Приходите не пожалеете.