Так как маленькое помещение, сделаны маленькие сиденья что не очень комфортно, если долго там находишься. С диваном мест мало, минус что за бронь берут 10% от счета. Кухня хорошая, порции большие. Официанты молодые, приветливые. Многие тут отмечают дни рождения.
Хорошо что взяли домик, большой компанией посидеть в ресторане и пообщаться трудно, музыка громкая. Поэтому если хотите поболтать с друзьями, которыми редко видитесь, то берите домик. А если выпить, закусить и потанцевать, то будет супер!
Я хочу сказать, что это просто находка для нашей компании. Очень довольны работой ребят. Нареканий не встречали по их услугам. Подписывают наши экземпляры документов и возвращают нам, что не делают многие другие. И что самое главное, ты можешь пообщаться с живыми людьми-операторами, чего сейчас так часто не хватает. Спасибо!