Очень тесно в магазине , но самое плохое это очень медленное обслуживание на кассе!!!
Рад что был услышан, поставили кассы самообслуживания, теперь медленные кассирши не нужны!!! Молодцы!
Да все вроде не плохо, но шкафчики в раздевалках пора менять! На дне бассейна пластыри валяются, в душе полочки для мыльно - рыльных принадлежностей еле живые, либо сломанные. Вроде считается лучшим бассейном, где проводятся национальные и международные соревнования ...так надо соответствовать!
Дороговато конечно, но ребенку понравилось. Да что там ребенку и родителям тоже понравилось. Повезло с инструктором, в е доходчиво рассказал , помогал.
Выбрать есть из чего , но Здесь цены как в аэропорту. За два ( мини) сырника со сгущенкой вы заплатите как за крыло от самолёта. При том это заведение рестораном не назовешь.
Отличный спортивный комплекс. Очень жаль, что такой всего один в городе. Уютный, просторный. На трибунах не душно, как в других одинаковых спортивных комплексах .
Выбор не большой, товаров мало, у каждого товара нужно внимательно !!! смотреть срок годности. Обязательно спрашивайте у продавца санкнижку и лицензию на алкоголь. Будьте осторожнее и внимательнее с тем , что покупаете .
Магазин не плохой, ассортимент большой как и в других магазинах сети. А теперь минус : продавцы рыбного отдела не справляются со своей работой. Их либо нет на месте , либо они заняты своими " более важными делами" чем обслуживание покупателей. Когда просишь подойти , то это делают с таким одолжением!!!, как будто у него товар бесплатно просишь. И это же касается престарелых женщин на кассах самообслуживания. Ну если не умеют или не хотят с людьми работать, пусть ищут другое место для своего заработка.
Не плохой магазин одежды. Всегда есть акции и скидки. Есть интересные и модные шмотки. Единственное: на кассе медленно работают...как начнут все скидки , баллы и т д. суммировать у покупателя , так очередь выстраивается... Ну и продавцов консультантов не найдешь, то ли они не предусмотрены магазином, то ли прячутся от покупателей, типа заняты, а может их просто не хватает
Место хорошее когда не много народу. Как начинается вечер пятницы, то всё превращается в большую помойку до вечера воскресенья . Люди за собой оставляют мусор от своих посиделок: банки, бутылки, использованные мангалы...