Жесть, а не сервис, зашел с улицы спросить сколько стоит тест на антитела, на рецепш 2 сотрудника и 1 гость, одна из сотрудниц с белыми волосами, толи управляющая, может и владелец франшизы, говорит выйдите на улицу, вам надо подожать, я ответил: я не хочу ждать на улице, мне вообще спросить надо (до этого мне голосовой роботот по телефону федеральному сказал, что записи нет предварительной, просто едьте в лабараторный центр). Я и приехал узнать стоимость и узнать подробную информацию, так вот, когда я сказал, что я не хочу ждать на улице, мне спросить сколько стоит тест, мне сотрудница ответила тогда мы вас обслуживать не будем.
две недели завтракаю в этой столовой, каждый раз покупаю кашу и яйца всмятку, но за эти две недели, яйца всегда сварены вкрутую. каждый день спрашиваю, точно яйца всмятку? это же не я заказываю, а на ценнике в меню яйца всмятку. не ужели это нельзя исправить?
приехал в 00.25, дверь закрыта, режим работы на входной двери до 02.00. в интернете режим работы до 02.00. позвонил по телефону - ответили, что если гостей нет, то закрываются раньше. специально ехал через весь район, больше сюда не вернусь
в этом кафе просто оборзели, гуляш говядина 160 руб за 150 гр, но принесли 4 маленьких кусочка (максимум 60/70 гр). продавец на кассе ответить внятно почему не накладываете нормально вес, ответить не смог, вот так товарищи путешествующие, сдесь лучше не есть.
к сведению заплатил 350 руб за микро гуляш, гречку, микросалат помидоры/огурцы и бут воды без газа.