Отличный отель,близко к вокзалу удобно доехать куда надо,море 5минут! Сам отель новый,чисто и очень приятный администратор на ресепшен Наталья,все объяснила и рассказала!!!
Хорошая недорогая гостиница,один минус с одной стороны дорога,с другой вытяжка из ресторана,нигде нет покоя,не выспались,а персонал прекрасный и расположение хорошее!
Всегда хорошо принимают,есть чай и кофе с сахаром для желающих! Девушки на ресепшен выше всяких похвал! Номера небольшие ,но все есть для полноценного отдыха!
Место расположения неплохое,около аэропорта,написано было есть трансфер,но его не было,т.к. водитель в отпуске! Есть кафе,но кушать дорого и выбор небольшой ,а рядом нет особо ничего и погода не позволила что то другое искать!
Останавливались на одну ночь,семейный номер,неплохой,но там где спальня нет двери,просто арка,если кто-то смотрит телевизор или кушает не тихо,но пишут что двухкомнатный номер. И воду горячую надо ждать полчаса пока сольется! В целом неплохо,но для номера 1категории можно было бы и чайник поставить!