Первый раз встречаю платные халаты в четвёрке за такую стоимость номера в не сезон! Позор!!! И бронируйте через сторонние сервисы, цены в отеле напрямую
дороже чем через сервис!
В целом неплохой отель, но есть вещи которые уже начинают выходить из строя.
П.С. Подняли оценку на бал пока была проверка, завтрак действительно вкусный!
Не смотря на то, что Териоки достаточно старый отель, нам каждый раз приятно там бывать.
Радушный персонал, хостес, официанты, горничные, сотрудники спа зоны всегда открыты, гостеприимны и готовы помочь.
Отдельно хочу отметить кухню в ресторане, при малейшем косяке (в моем случае передержали кальмара), блюдо переделали и убедились, что мне понравилось.
Ну а виды - это отдельный кайф❤️
Телефон занят. Когда приезжаешь в контору на двери табличка: «Только по записи». Замкнутый круг получается.
Тут же позвонили в другую контору, трубу взяли сразу, приняли в порядке очереди.
Хамский персонал, отвратительное обслуживание. Собирались стать клиентами данного магазина, но теперь 100 раз подумаем. Оставили претензию по телефону, надеемся, что хоть отработка претензий у такой большой сети на уровне и примут меры.
Персонал оставляет желать лучшего.
Есть 2 меню с картинками и полное. В меню с фото нет пометки об остроте блюд. Конкретно в хот-доге Чикаго. При заказе девушка не предупредила об остроте, в последствии сказала что сами виноваты что не спросили и не посмотрели в основном меню. Когда принесли хот-дог и мы уточняли почему он острый, а пометки в меню с фото нет, сотрудница ответила что мы были ОБЯЗАНЫ прочитать основное меню.
Второе: в уборной нет полотенец для рук, диспензер пустой. На вопрос где хотябы туалетная бумага, чтобы вытереть руки, девушка ответила «посмотрите там» и отправила искать ее самостоятельно. Оказалась что туалетная бумага всетаки была, но очень глубоко в держателе.
Вместо извинений нам нахамили.
Заведение нашли по совету блогера, были настроены лояльно, но персонал открыто шел на конфликт, вместо того, чтобы урегулировать ситуацию.
Были 30.11 в 17:40 примерно.
05.11 приехали поставить заплатку в колесо. Поймали железный осколок. Молодой человек в черной куртке запросил 1500₽ за заплатку. Цены берут от балды, при вопросе почему такая цена сказал: не нравится не делайте.