Очень хороший, масштабный парк! Есть детские площадки, велосипедные дорожки, зимой можно покататься на горных лыжах, сноуборде. Много цветов. Единственное, в жаркую погоду негде скрыться от солнца, деревья еще маленькие. Но пройдет время, деревья вырастут и будет очень классно!
Очень удобно в нашем доме иметь такой маназин, который работает до 20.00, потому что ребенок только вечером вспоминает то про тетрадку, то про бумагу, бегом бежим в Кляксу!
Хороший, маленький аэропорт, навигация не очень удобная, но там не заблужишься. Ремонт вроде был недавно, но все как то сделано корряво, как приняли такое качество! Некоторые диспенсоры уже не работают.
Была в Боткинской больнице в июле 2023 г. Я с Магнитогорска, в Боткинскую больницу попала через проект "Москва-столица здоровья". Очень благодарна врачу Куковенко Елене Михайловне и всему мед.персоналу гинекологического отделения. Была операция по удалению субмукозного узла (миома матки). Большое спасибо за ваш труд. Целый день врачи проводят операции, мед.сестры бегают и к вечеру, когда уже нет сил, они все равно с улыбкой, с добротой! Кормят хорошо, кровати удобные, все чистенько! Очень рада, что попала в Боткинскую больницу!