Посетила место 25.12.2024
Это самое лучшее место, для приобретения цветов!
Сколько я ходила по цветочным магазинам, цветочным базам, ничто не сравнится с этим местом!
Продавец очень приятный молодой человек!
Запах свежих цветов. Пока ходила смотрела букеты, не увидела ни одного завялого лепесточка. Всё свежее, красивое!
5 звёзд однозначно. Жили в отеле неделю, всем довольны. Персонал очень отзывчивый и добрый, всегда идёт на встречу. Номер просторный, со всем необходимым для проживания.
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ресторану на крыше, с которого открывается прекрасный вид! Даже я, которая на растительном питании, была прекрасно удивлена тем, что там такое разнообразное меню и шеф-повар Михаил - гений!! Боялась что с питанием будет проблема.
Крытый бассейн с морской водой, работает 24/7, так что можно отдохнуть и ночью.
Многие называют путь до моря "недостатком", а мне нравится, свой спуск к морю, конечно не быстрый, зато для здоровья полезно ноги размять) Море чистое, теплое, а на закате очень романтично.
Расположение тоже устраивает, от центра не далеко, 15-ти минутная ходьба никому не повредит. Мы например ходили не вдоль дороги, а по пляжу и нам очень понравилось 🥰.
Так что отпуск прошёл не на 5 звёзд, а на 10!!! Мы ещё будем сюда приезжать однозначно.