Примудрая
10
5
subscribers
0
subscriptions
1.4 m
views
Reviews
46
Photos
Ozon
Moscow • Point of delivery
Save
May 2025
Пункт находится в самом лучшем месте района и режим пункта отличный. Но судя по тому как бегут от туда сотрудники в отличии от других замечу! Руководитель пункта экономит на зарплате сотрудников и в последние времена работают не формалы. Берет на работу полуграмотных иностранцев сначала полная девушка, которую у нас в местечковых магазинов погнали с работы из за отсутствия на рабочем месте, азербайджанец теряющий заказы, теперь с трудом говорящую на русском ее стажерку киргизку. Я извиняюсь у вас же штрафы из таких..В чем экономия? Вчера я пыталась получить у стажёрки из Киргизии она не нашла товары, еле выражается по русски разве она сможет работать? Совет Руководителю ПВЗ: напишите в Авито бесплатное объявление о поиске сотрудника. У нас много молодежи среди местных ищущей работу. И платите справедливо. Ведь пункт популярен больше других в районе там всегда завал заказов. И ещё лучше иметь один ПВЗ, но с нормальной площадью пункт, чем два крохотных (Вельберис+Озон) , ведь пункт в трёх минутах от метро полная загрузка заказами обеспечена на все 100. А у Вас получается оба забиты до верху с трудом находят заказы. Ладно эти случайные работники аля из Садовода, но ведь страдаем мы покупатели. Призываю Руководителя к правильному решению, иначе мы потеряем ПВЗ, которому радовались в начале. Ведь работали в Озоне две грамотных девочки. Печальный момент. У нас есть у метро в ТЦ Город второй пункт, но не смотря на пеший третий этаж там стабильно работают сотрудники. Платят они сами говорят хорошо. Работают две русские девушки. Но туда мало кто ходит из людей за заказом.. тяжело выносить заказ пешком с третьего этажа. Вот такая ситуация. А в Вашем пункте разве можно посоветоваться у полуграммотной киргизки при примерке? Уважаемая Руководитель Вы смогли бы? Сделайте один нормальный пункт и вы сможете платить аренду и зарабатывать и оплачивать зарплату нормальным русско-говорящим сотрудникам. Намутили ерунду, наверно придется заказывать в ТЦ Город.
Gbu Zhilishchnik rayona Tekstilshchiki Otdel Pto
Moscow • Municipal housing authority
Save
April 2025
Из всех телефонов указанных в Яндексе отвечает только телефон застройщика 8-495-255-26-70. Причем этот телефон говорят и Единая справочная и Единая диспетчерская. Очевидно кто то вбил в Яндекс к адресу Жилищника. Режим работы в Яндексе указан неверно. Прилагаю фото реального режима работы. И это пару минусов с которыми я столкнулась.🤫 Приехала по указанному адресу после 9 утра вполне быстро без очереди отдала копии на новые установленные счётчики и получила отметку на оригинале у очень милой и доброжелательной молодой брюнетки👍🏻🙂💯 на все ушло около 3 минут по времени и поехала на работу. Ну да улице рядом стояли работники нашего Жилищника и разговаривали матом между собой. Ну как иначе они явно приезжие в лучшем случае из Подмосковья колхозники...ну такой у них уровень образования и привычки. Прошла мимо дальше по своим делам..не задерживаясь. Это я к тому что внизу пишут в комментариях. Всем добра и удачи! На фото реальный режим работы их на 17.04.25 висит прям на двери.☝🏻
Na Bolshevike
Moscow • Cafe
Save
April 2025
Заказала в первые торт. Осталась довольна: И процедурой заказа, доставкой и сами тортики вкусные 👍🏻🔥🥇😍
Remit
Moscow • Grocery
Save
December 2024
Мясо покупаю редко. Колбаса вся искусственная натуральное только жир. Подорожание не понятное. Я и раньше не особо брала, а сейчас за 1000 и даром не возьму.
МГТС
Moscow • Internet service provider
Save
January 2024
Подключала АОН по акции, как только он появился в услугах за 5 рублей. В МГТС сказали тариф будет постоянным. 3 года назад заморозила номер оставив минимальный тариф и АОН. Домашним телефоном не пользуюсь с тех пор аппарат отключен даже. МГТС за несказанную услугу при моем тарифе докрутил до 20 рублей. Они не стали разбираться просто по шаблону с этого года у них 20 по акции. Что остаётся ?-отключить эту не оказанную услугу. Просто не приятно, хоть и мелочь. Не думаю,что на халтуре этой МГТС заработал много денег. МГТС посоветовала бы быть адекватными к клиентам ибо ваши времена в прошлом. Вы уже не единственная компания у нас есть выбор.
Wildberries
Podolsk • Marketing services
Save
November 2023
Все заказы непродоволственные сделанные в разные дни имеющие разные сроки доставки и хранения сливаются в один заказ при этом сохраняется срок хранения. Если покупатель планировал выкупить по сроку доставки и хранения не получится умри, но выкупи все сразу за одно посещение, если оргомной суммы нет за все,то вариаинтов нет отказ от товара. Это нарушает права потребителя. В Озоне такого нет. Там не обьединят старый заказ с новым в один. Там можно планировать расход. Возможно Владелица Вельберис давно потеряла счет деньгам, но обычные покупатели нет. Впрочем время покажет. Считаю отношение Вельбиреса к покупателю отвратительным и жестким. Написала обращение прошло 24 часа нет ответа. Дозвонится по телефону горячей линии нельзя после 5 минут дозвона сбрасывает. Призываю людей игнорировать этот магазин!!!!!
Wildberries
Vnukovo District • Warehouse services
Save
November 2023
Главный минус компании: заказываешь в разные дни, доставка по разному сроку, срок хранения разный, НО забрать и оплатить тока за все одним махом...заказы обьеденяются в один, только срок самовывоза разный из пункта, но он условный - это накладно и приходится копить под все заказы далее оплачивать одной суммой. Было б корректно, если кроме срока и оплата и получение совпадали по дате. А сейчас- умри. Оплати все заказы и забери все....
МОЭСК
Moscow • Maintenance of electricity networks
Save
October 2023
Врубил МОЭСК по городу при +8 градусах отопление на полную мощность как при -20...типа оставшиеся люди сдохните. Невозможно жарко в метро на работе и дома😈
Perekrestok
Moscow • Grocery
Save
October 2023
Наш районный Перекресток лучше, чем в центре👍. Свежие продукты,свежий воздух, нет запаха гнили как в других перекрестках, огромный выбор всего чего душа желает. Главное, чтоб он не испортился.
Raikin Plaza
Moscow • Shopping mall
Save
August 2023
Очень душно...супер душно летом!!! Нет кондиционеров!!!!! Или их просто не включают. Еле померила нижнее белье чуть не задохнулась(сдохла) в примерочной! А ведь кто то хочет прибыли?...за товар и аренду. Они были бы выше, если бы заботились о покупателях. Эй, ВЛАДЕЛЕЦ ТЦ - ВКЛЮЧАЙ летом !!!!КОНДЕИ НЕ ЖИДИСЬ! И ПРИБЫЛЬ БУДЕТ ВАША!!!