В сентябре решили с мужем сгонять Москва - Ржев - Тверь - Москва. По дороге от Ржева до Твери поняла, что что-то не так с авто, мой Ниссан Джук начал дёргаться, всё ближе к Твери, нажимая на газ, машина ехала 60, потом 40, уже в Твери, я молилась как бы доехать до отеля и не встать на дороге на светофоре. Чудом добрались до места, парковалась уже на режиме L, т.к. авто уже просто не реагировало на газ ни вперёд, ни назад. Заселившись в отель первым делом начала искать сервисы, ремонтирующие вариаторы. На глаза попался Лобанов сервис, почитала отзывы, позвонила, удивилась, что взяли трубку, время было у них уже не рабочее. Дали номер эвакуатора, утром следующего дня уже были в сервисе. Отдиагностировали вариатор, ремонт в течение 3-х дней. И т.к. авто нужно уже было сегодня, вечером уехали на нем в Москву)) Спасибо большое мастеру Ивану.
Заполнив анкету на сайте, сразу было предложено записаться на подачу документов. Почитав отзывы я уже понимала, что приезжать надо заранее, т.к запись ничего не дает, только в самом начале очередь на талон, а если по записи ты эту очередь обходишь. В общем, взяв талон, ждали очередь 1,5 часа, время пробежало быстро, можно попить кофе, почитать, потупить в телефоне. Прием документов занял полчаса, у нас было с собой 4 анкеты. Мне всё понравилось. Фото мы делали не в визовом центре, хотя в нём дешевле, чем в стандартных фото салонах , но там и очередь на фото.
Минус в отсутствии парковки, но мы быстро нашли место рядом на городской. И минус , это уже моё упущение, что не сделала копии некоторых документов. Один документ скопировать стоит там 60 руб.
Персонал вежливый, идут на встречу, девочка, которая принимала у нас документы , понравилась, помогла в заполнении объяснения.
Прекрасное место!! Очень вкусная выпечка и кофе! Из любимых -слоеный конвертик с творогом Венгерка, стооолько начинки!! Улитка с яблоком и маком! Вкуснятина!!)) и косичка с маком, косичка с грецким орехом!!
Приветливый персонал!
Хорошая гостиница, номер попался двухместный, в ванной комнате стоял бойлер, чисто, телевизор, холодильник. Единственное окна выходили на железную дорогу, было шумновато. Завтраки очень добротные, сытные, разнообразные. Персонал вежливый.
Обожаю это место! Когда бываю в Зеленограде, всегда захожу! Очень всё вкусно, свежая выпечка 🤤, вкуснейшие кофе, а с недавнего времени и чай. Зашла вчера и была приятно удивлена, что появилась шаурма и шашлык! Пальчики оближешь!👍 Шашлык из свиных рёбрышек выше всяких похвал!! 😋Спасибо!!
Хорошее старое доброе ДК. Персонал вежливый, большая парковка, уютное кафе. Залы небольшие, но очень удобно расположены кресла, перед вами точно не будет торчать голова впереди сидящего.
Маленький каток, кататься можно только по маленькому кругу, спиной вперёд нельзя, в основном рассчитан на детей. Жаль отсутствуют перила по периметру всего катка, очень их не хватает. Есть пингвины для малышей, музыкальное сопровождение, за пределами катка мастер классы для детей, горячие напитки.