Дмирий Молодцов
9
1
subscriber
0
subscriptions
60.8K
views
Reviews
37
Photos
Poplavok Park
Yerevan • Park
Save
May 2025
Хороший парк с аттракционами, есть кафе где можно присесть, зелень в городе всегда прекрасно, пруд , можно у воды посидеть
7flowers-decor SPb
Saint Petersburg • Flower shop
Save
May 2025
Оптовый магазин, свежие цветы.
SAS
Yerevan • Grocery
Save
May 2025
Сетевой магазин , в целом всё адекватно
Cascade
Yerevan • Observation deck
Save
May 2025
Отличный вид, особенно когда Арарат видно, очень удобно, что есть эскалатор, в этот раз были фонтаны были выключены, но на настроение это не повлияло.
Republic Square
Yerevan • Monument, memorial
Save
May 2025
Красиво, площадь, всегда многолюдно
Amado
Yerevan • Cafe
Save
April 2025
Нам, всё понравилось, спокойное дружелюбное обслуживание, порции большие, всё достаточно вкусно, заходит несколько раз, уютно посидеть у воды.
Vernissage Market
Yerevan • Clothing store
Save
April 2025
В продаже китайский ширпотреб, художники с дикими ценами, такие же картины на озоне в 3 раза дешевле. Атмосфера дружелюбная, так поглазеть, или для любителей всякой ненужной мелочевки.
Ani Grand Hotel
Yerevan • Hotel
Save
April 2025
Ночевали 1 ночь, номер достойный.
Tashir Pizza
Yerevan • Pizzeria
Save
April 2025
Так мы ещё ни где не сидели. При пустом зале прождать официанта 20 минут после вынесенного меню, это, слов нет... Попытки привлечь внимание, не увенчались успехом, ушли, не солоно хлебавши, где кавказское гостеприимство? Паспорт фотографировать видимо важнее обслуживания гостей, спасибо.
Kamancha
Yerevan • Restaurant
Save
April 2025
Были 2 раза, 1 раз брали хачапури... Пересушен ( подгорелый) не то пальто. Второй раз пришли на музыкальный вечер. Музыка отличная, исполнители, огонь. Кухня опять подвела, шашлык из серии где поесть мяса? В Армении? Так испортить ягнёнка... Соглашусь ещё по филе говядины, хотя? Это фиаско. Пюре маро ( могу ошибиться в названии- шедевр) обслуживание хромает, попросили повторить пиво, офф, забрал бокал и ушёл, пришлось просить другого), ради программы ещё раз вернусь.