Треееш……
Заказ
2 салата
2 лапшы
Том ям
Заказ оформили в 14:15 спустя 15 минут принесли один салат и одну лапшу
(Второго салата и лапшы еще нет)
Суп принесли позже, хотя..на минуточку выносят салат, первое и только потом второе
Спустя еще 30 минут официант подошел и спросил еще раз наш заказ, сказал что за лапшу и второй салат забыли сейчас все сделают
Общее ожидание 50 минут
Это пол беды, ждали хлеб минут 15,сказали что пекут сами. А как можно работать без заготовок ?
Из напитков девочки официанты сказали ничего нет, ужасное обслуживание как и внешний вид персонала!
Немного грубоваты
Суп том ям честно, бомба
Салат цезарь сухой, заправки нет от слова совсем и очень мало сыра
Лапша не соленая, не перченая и мясо жесткое
Понравился только ремонт
Не так давно стала ходить в данное заведение(5-6 раз) пробовала много разных блюд, пока понравились только роллы! Окрошка как вода, за 300₽ приходится брать отдельно сметану и лимон( уже блюдо выходит на 400₽)
Приносили сырую фри, при просьбе переделать сказали мы сейчас эту дожарим( официантам отдельный минус, ВСЕМ ) за обслуживание, принятия заказов ,не умение правильно разговаривать с гостями и отдачи блюд!
Ну и цены конечно - ( за куриный суп, фри, курзе, фреш, молочный коктейль чек вышел 2 с копейками )
Последний раз ждали бутылку воды минут 20, потому что официанты гуляли, по кнопке не приходят (УЖАС)
Ребят, учитесь работать
Персонал очень вежливый , время ожидания горячих блюд 30-40 минут в приципе как везде, вкусно, качественно! Интерьер тоже замечательный, чистенько это важно, иногда не всегда есть свободные столики потому что мало хороших мест в городе, а Севан замечательное место
Пора расширяться👍🏻
Процветания вам ребята,вы большие молодцы😘