Диана Ф
10
0
subscribers
0
subscriptions
457.7K
views
Reviews
36
Photos
Olympic Park
Urban-Type Settlement of Sirius • Park
Save
August 2024
Прекрасное место для отдыха много зелени, цветов, есть на прокат самокаты, веломобили, детские площадки. С 21:00 представление поющих фонтанов, играла джазовая музыка!Из минусов, то что очень сложно уехать на маршрутке или автобусе в вечернее время.
Five Hills
selo Chemal • Guest house
Save
August 2024
Бронировали на 2 ночи, днем были в разъездах. Двухместный номер - большая удобная кровать с чистым постельным бельем, есть туалет с душевой кабиной в номере, телевизор. Гель, шампунь в номере. В номере чисто, без посторонних запахов. Отдельно постоена кухонная зона. Есть все для хранения и приготовления пищи ( 3 холодильника, 2 микроволновки, 2 чайника, плита на газу с электрической комфоркой, стиральная машина, гладильная доска с утюгом, посуда и т.д) В кухоной зоне стоят несколько больших деревянных столов с лавочками, есть "мягкая" зона с телевизиром. Рядом большая мангальная зона под крышей. Детская площадка с батутом. Ходили в баню - замечательная- много места, есть ведро с холодной водой, чтобы охладиться. Рядом большой бассейн. Территория отеля большая, ухоженная с газоном. Хозяин Евгений встретил, все показал, рассказал. Хозяйка базы угощала постояльцев огурцами.
Вид на гору Белуха
Ust-Koksinskiy rayon • Observation deck
Save
May 2024
Дорогу нашли легко по дубль гис, есть координаты. Нам повезло, Белуху было видно.
TopTour
selo Tyungur • Tourist camp
Save
May 2024
Отличная база отдыха! Чистые, ухоженные домики и территория вокруг них, свежее постельное бельё, удобные матрасы. Снимали с друзьями 3 домика. Машины можно поставить рядом. На территории 3 туалета. Большая общая кухня - где есть всё, чтобы приготовить самостоятельно. Много посадочных мест. Большая, просторная баня. Есть мангал и большой казан для плова. Добродушная хозяйка.
Cheeper Azau
Elbrusskiy District • Hotel
Save
March 2024
В этом отеле обедали во время отдыха. Очень вкусно готовят. Добродушное гостеприимство, уютное место.
Смотровая площадка
Turochakskiy District • Observation deck
Save
January 2024
Были зимой на смотровой площадке. Живописный вид на Телецкое озеро, Артыбаш и Иогач. До площадки добраются на машине, снегоходах и пешком. Мы решили пешком))) есть по дороге к смотровой площадке кафе Лесник, зимой не работает. На площадке расположены скамейки.
Каменный залив
Russian Federation • Landmark, attraction
Save
January 2024
Красивое, живописное место.
A manor in the mountains
selo Artybash • Resort
Save
January 2024
Бронировали на новогодние праздники с 3 по 6 января. Хороший, чистый номер на 2 этаже. В номере 2-хспальняя кровать, односпальная и раскладушка, большой телевизор, холодильник, микроволновка, чайник, посуда. На этаже 2 номера - туалет с ванной комнатой общий. На первом этаже кормят завтраками (входят в стоимость проживания). Обед, ужин по заказу, каждый день скидывают в группу новое меню. Замечательная баня.
Гора Кокуя 1386 метров
Turochakskiy District • Mountain peak
Save
January 2024
Были на новогодних праздниках с 3 по 6 января. Снега много в этом году на вершине горы. 2 кресельных подъёмника поднимают на вершину Кокуя. Где то примерно 20 минут. На вершине хорошее кафе, мест достаточно. Вид с горы прекрасен!
Tvoitai
Novokuznetsk • Spa
Save
November 2023
Муж подарил сертификат на юбилей. Сегодня сходила первый раз, попала в райский уголок в Новокузнецке. Выбрала расслабляющий массаж с аромомаслами. Аромат манга, запах Тая. Все на высшем уровне . Администатор приветливая девушка, помогает выбрать массаж, какой бы вы хотели получить. Есть чайная комната, можно посидеть отдохнуть, выпить чая с конфеткой. Сам массаж великолепен, благодаря мастеру из Бали. Спасибо вам от души. Приду ещё не раз)