Прекрасное заведение! По интерьеру всё отлично: красивые светильники, хорошая мебель, уютная атмосфера. Всё десерты очень вкусные и недорогие. А чай просто восхитительный, особенно в чайниках. Всем советую побывать здесь!
Отличный музей! Очень много интересных стендов! Особенно радует то, что про историю школы не просто рассказывают, а с очень насыщенным визуальным сопровождением. Очень наглядно!
В магазине тесновато, само помещение маленькое, витрины располагаются плотно. Выбора мало, иногда не находишь то, что ищешь. Нередко присутствует специфический запах.
Магазин хороший. Выбор товаров большой. Просроченные продукты почти не встречаются. Хорошее расположение, очень близко к жилым домам. Но, цены довольно высокие, выше, чем, например в магните и других подобных магазинах.
Всё хорошо, заказывал многократно. Заказы приходят быстро, никаких повреждений при доставке нет. Единственный минус огромная стоимость доставки. Если денег на доставку не жалко, советую.
Всё хорошо! Заказывал сюда неоднократно, всё понравилось. Почти никогда нет очереди. Заказы приходят быстро. Персонал работает эффективно, быстро выдают заказы.
Заказывал сюда только один раз и мне этого хватило! Остался не доволен! Вместо моего заказа пришли палочки для мороженого, но дело даже не в том, что пришло, а в том, что персонал долго не мог разобраться, как оформить возврат и вообще, что надо делать! Возможно это единичный случай, но всё равно сюда больше не заказываю.
Хороший магазин! Очень много разнообразных товаров, как бытовой химии, так и товаров для дома и игрушек. Приветливые продавцы, хорошее обслуживание. Близкое расположение к дому - тоже хороший плюс.
Неплохая альтернатива макдоналдсу. Единственное преимущество перед ним: близкое расположение к дому, если живёшь в городе. Выбор еды меньше, чем в других ресторанах с фаст-фудом.
Хорошее место, прекрасные виды, замечательная история! НО есть два минуса: во-первых, ОЧЕНЬ завышенные цены, а во-вторых, сверху колонн балкона ресторана свили гнезда птицы, вследствие чего, на пол периодически падает помёт, что не очень приятно. А так еда вкусная.