Хороший автосалон. Всё как положено. Персонал грамотный, общительный, знает всё до мелочей своё дело, свои автомобили. Порядок, чистота, красота. Все вопросы решаемы.
Хорошо, что такое место есть. Можно найти практически все компьютерные хахаряшки, б/у конечно, но не всё, за редким исключением. Можно собрать прямо на сайте, забронировать, приехать и забрать. Рекомендую для искателей
Дом с колесом. Всё классно. И с высоты выдано, что главный архитектора города явно не дорабатывал. Наблюдается хаотическая застройка на сколько хватает взгляда. Если отсутствуют пейзажные перспективы в месте обзора, то надо показывать урбанистические пейзажи, которые не внушительны. Но, всё равно приезжим обязательно посещение!
Сама часовня работает для посещения до 22 часов. Есть стоянка для авто у подножия сквера примерно на 50 авто. В сквере есть детские места для игр, скамейки удобные, есть туалет, есть кафе возле стоянки с террасой. Виды впечатляющие. Один минус: смотровой бинокль-автомат очень не удобный для детей (слишком высокий, подставка для ещё маленьших детей (для которых собственно в большую часть и поставлен данный аппарат) очень маленькая, взрослым приходится держать ребенка на руках пока малыш смотрит.
Единственно. Не всё распространенные песни есть в каталоге. Прога качается с плэймаркета, но работает она только через их точку, имейте в виду. Если много народу в баре, то немешкайте, заказывайте каждые 3 минуты, а то споете пару песенок и уже 4.00