Сходил на прием, все хорошо, врач Заславский Владимир Игоревич все сделал отлично, вылечил мне зуб, лечением доволен)
Клиника понравилась, высокий уровень обслуживания. Очень все современно, чисто.
Цены высокие, за такое качество продукции, шарлотка сухая, точнее деревянная, яблок там нет, одно тесто, сахара много. Сложно назвать это булочной. В чае плавает накипь, за 50 рублей. Уровень обслуживания хороший, но качество продукции ужасное.
Все отлично. Спасибо магазину и продавцу Дмитрию. С продавцом было приятно общаться. Крайне положительным было общение и процесс покупки в целом. Телефоном очень доволен, и ещё страховка дополнительная, просто идеально, в комплекте и чехол, и зарядка.
Сложно назвать столовой, еда вся жирная, сомнительного качества, масла очень много, есть невозможно. Цена за такую еду очень завышена. Соглашусь насчёт изжоги после такой еды. Не рекомендую.