Как хорошо оказаться в этом женском монастыре! Так много икон, мощей, такая благодать и намоленность. Впервые в этом монастыре я увидела икону Богородицы, которой молятся о детях, во чреве убиенных. Матушке Иулиании - настоятельнице монастыря, желаем многая, благая лета! С такой теплотой она всегда встречает людей, так помогает. Знает много правил и молитв для исцеления больных, для помощи заблудшим, для молитв за себя и род и многое-многое другое. Она очень мудрый человек.
Такая благодать и умиротворение в этом храме. Службы долгие, как в прежние времена, но стоишь на одном дыхании. Никакой суеты и спешки. Слова с проповеди попадают в самое сердце ❤️ жаль, что всю территорию не смогли обойти, все посмотреть - значит будет повод вернуться сюда еще раз 🙏
Магазин с натуральной кожаной обувью. Качество обуви всегда на высоте. Выбор большой, есть и российское производство, и фабричное китайское. Вся обувь носится долго, не один год.
Ну не могут в Пятерочках в Городце сделать все хорошо, даже заходить туда не хочется… огурцы и помидоры пластиковые, колбаса вообще непонятных производителей, все какое-то невкусное, в некоторых магазинах этой сети вообще прилавки с овощами полупустые, ничего не подложат, не следят.
Больница после ремонта выглядит шикарно, на входе встречает робот, чистые бахилы)) очередей практически нет, потому что все строго по времени по талонам. Специалисты отличные, лучше сразу ехать туда, потому что все четко, диагноз поставят сразу, назначат лечение, будут наблюдать
В дальних поездах выбираем только Лукойл, это одна из лучших их заправок, которая попалась на пути. Есть столики, где можно покушать, выпить кофе ☕️ также есть детский уголок с игрушками. В туалетах всегда чисто, несмотря на такой поток покупателей. Персонал вежлив и приветлив на всех заправках 👋
Наконец-то в городе есть нормальный супермаркет с адекватными ценами. Ассортимент огромный, всегда чисто, на полках изобилие, все вовремя подкладывают, раскладывают. Есть кассы самообслуживания.
Магазин чистый, обслуживание приветливое, ассортимент товаров большой, но цены на полуфабрикаты и колбасы высокие для маленького городка. Пакет пельменей стоит почти 1000₽ 😱 возможно поэтому там всегда так мало покупателей…
Из плюсов еще - очень вкусно пекут торты на заказ 🍰