Ужасное обслуживание!! Была записана к мастеру Ани на стрижку челки и длины волос, голову мне помыли холодной водой, а далее просто отчекрыжили супер короткую челку которая, при укладке становится еще короче, в завершении мастер посушила мне волосы все время смотря на соседнего мастера и его клиента и ни одного взгляда на свою работу. Волосы испорчены, настроение тоже, никому не рекомендую этот салон!
Хотела забронировать номер а этом отеле, к сожалению на сайте было все забронировано, решила написать в ватцап на случай если есть номера которые не отражаются на сайте, или возможно кто-то отменит бронь и есть опция встать в очередь. Менеджер в ватцап просто скидывал ссылку на сайт с сообщением "все тут" ни здравствуйте ни каких ответов на вопросы про встать в очередь, ответы просто на "отвали". К сожалению типичная ситуация для отелей Дагестана, красивая картинка и ноль клиентоориентированности!
Очень вежливый персонал, уютная атмосфера, вкусный чай, кофе. Была у косметолога Анжелики на процедуре hydrafacial мастер все рассказала показала, процедура понравилась, приду еще.