Очень классное авторское место, не похожее на что-либо!!! Вареники, пельмени, и прочие блюда все очень грамотно сбалансировано и бесподобно вкусно!!! В заведении не бывает пустых мест, люди ждут в очереди, чтобы насладиться их кухней!!! Обожаю бывать в Новороссийске, прогуляться по набережной, нагулять аппетит и непременно посетить этот ресторан, благо он и расположен совсем рядом от главной достопримечательности набережной - крейсера "Михаил Кутузов ".
Непременное для посещения мной мой место во время отдыха в Геленджике!!! Очень душевное заведение, все тематики подобрано и обстановка и меню, официанты очень приветливые, подача блюд шикарная и быстрая!!! Для меня как жителя Ростова-на Дону, очень близкая кухня, очень вкусно, сытно и понятно!!!
Кухня и обслуживание на высоте! Цены умеренные. Каждый год бываю на отдыхе в Геленджике и непременно посещаю этот ресторан, моя семья и я от него в восторге!