Андрей Булочкин
11
2
subscribers
0
subscriptions
372.8K
views
Reviews
48
Photos
L. E. S.
March 2025 •
5
Save
Камерный ресторан, отмеченный в гиде Мишлен. По закускам все было очень вкусно, основное блюдо, осьминог был хорош, а палтус не очень понравился. Большой выбор коктейлей.
Brovka. brezhneva
January 2025 •
5
Save
Мастер профессионал, приятный салон в центре.
Студия депиляции
January 2025 •
5
Save
Была у специалиста Марины на лазерной эпиляции, мастер супер профессионал, хожу в одно место уже пол года. 👍
Alesha i Grafin
September 2024 •
5
Save
Место для (быстро) выпить-закусить и шумно пообщаться. Вкусные чебуреки, и португальские пирожки, еще понравились пельмешки с соусе. По настойкам: щедрые порции, нормально по цене. Меню периодически меняется, как говорят согласно спросу. Сейчас, выбор настоек нравится меньше, чем раньше. Верните, пожалуйста «Борщ» и «копченый чеснок»
Culinary shop of the Karavaev brothers
August 2024 •
1
Save
Не люблю писать замечания, но тут просто накипело, а самое главное заслуженно! 06.08.2024, вечер, 21:20 (примерно) Посетителей не много, т.к. не час-пик уже. За прилавком 3 чел. все медлительные настолько, что прям смешно) Потратили в очереди минут 10 + еще 5 на сборку заказа и выясняется проблема, нет пластиковой крышки на контейнер (для упаковки заказа с собой. Данная проблема вводит 2 сотрудников в ступор!! Я умничаю и советую обернуть пищевой пленкой на кухне. Вроде решение найдено!) Еще несколько минут ожидания и небрежно завернутое блюдо у меня. По приходу домой обнаружил, что пленка которая использовалась для запаковки моего заказа уже явно была в была употреблении, вся в жирных разводах и отпечатках пальцев. Уважаемые управляющие, раздайте, пожалуйста, волшебных пенделей своим сотрудникам, ну или пусть проходят стажировку во Вкусно и Точке!) А по ситуации с пленкой, жду от Вас комментариев. Сотрудник который обслуживал (Продавец-кассир, Максим)
Steak it easy
April 2024 •
5
Save
По соотношению цена-качество самые лучшие бургеры в МСК. Всегда быстро и вкусно. Нормальная винная карта. По стейкам не очень понравилось, возможно, из-за неудачных кусочков.
Chiho
April 2024 •
5
Save
Забегал поужинать на днях! Вечер буднего дня и не полная загрузка, весь заказ быстро принесли! Интересные интерьерные задумки, атмосфера порадовала. По еде, повторюсь, все быстро, все вкусно, сытно, т.к. порции горячего большие. Однозначно советую к посещению.
Нотариус Амелькина Е. А.
February 2024 •
5
Save
Проводили у Елены Алексеевны несколько сделок. Все делалось четко, быстро и объяснялось доступным языком.
MELS PUB
February 2024 •
5
Save
Уютно, хороший выбор крафта. Отличный кальян.
Rock the Cycle
December 2023 •
5
Save
Спасибо за заряд бодрости и приятную усталость в ногах!) Отдельное спасибо администратору Екатерине за улыбку и хорошее настроение!) Приду еще!))