Всë как обычно... Ассортимент большой, всё разложено аккуратно, если будешь искать консультанта то это скорее всего не получится (либо он с другого отдела, либо брендовый мерчендайзер, либо его нет)
Первый водопад в моей жизни. Много людей, даже приезжают экскурсионные автобусы, но это не мудрено, ведь настоящий водопад в 40 минутах от города. Можно несколько раз приехать на водопад и он будет разный, сильно меняется от уровня воды)
Прекрасное место для пикника. Хороший подъезд, песчаный берег, чистая вода. Есть прокат САБов (не факт, что это хорошо). Хороший лес, можно погулять в кросовках)
Недавно переехал в этот район, две недели и легли все форсунки (дизель), не факт, что от этой заправки, заправлялся ещё в Ропше и Гостилицах. Эта заправка вызывает больше доверия.
Пятёрочка как пятёрочка, может чуть более грязная. На кассе сидят не самые доброжелательные люди, их можно понять, но нельзя понять, что они продают алкоголь несовершеннолетним. По вечерам, всегда, у входа трётся группа подростков с банками и бутылками в руках, поочерёдно заходят за добавкой.
Заехал предварить выхлопную трубу, места не было, посоветовали приехать через некоторое время. В указанное время мастер освободился, быстро и (на мой взгляд) качественно выполнил работу, посоветовал, что нужно ещё сделать. Оплата по карте, чек на руках, цена ниже городских сервисов.