Какая игровая комната, все неплохо. Детям есть, где погулять. Развлечений не так, чтобы прям много, но есть чем заняться.
Отдельно хотел бы указать кухню. Вот это жесть. Быстрее, мне кажется, пенсию в РФ получить, чем здесь еду получить. Ждали заказ почти час. Причем там заказ был два бургера с картошкой. Девушке за соседним столиком меню несли почти 20 минут. При том, что со своим нельзя. То есть, либо жди до седых волос, либо ходи голодным. А дети так-то есть хотят, когда бегают. На мое замечание, мне сказали, что у нас не хватает официантов, поваров, поэтому ждите, ничего сделать не можем. А цены на кухню здесь как в нормальном ресторане... При этом, весьма посредственная кухня.
Итог такой. Игровая комната 4, кафе - 0. Итого 2 звезды.
Сеть тануки мне нравится, уютно, удобно, но конкретно это заведение , это ужас...
Я ещё никогда не делал 2 возврата блюда. Меню теперь электронное, в котором сложно ориентироваться. Поэтому часто пользуюсь помощью официанта. В этот раз официант не знал меню. Но ладно. Потом стали приносит заказ. Вначале ждал и принесли не то. Унесли. На горячее подали... Холодное:) Реально, такое чувство, что либо это от кого-то осталось, либо стояло и ждало меня уже пару дней. осещение было испорчено напрочь. На мою жалобу они взяли... И просто взяли и разогрели в микроволновке. Отличное решение!
Не ожидал такого от Тануки. Посещение было испорчено напрочь.
Сам Ситилинк нормальный магазин, но в этом конкретном пункте выдачи работают ну очень медленные консультанты. Попросить их найти что-то, так можно уйти в Spar через дорогу, все купить , вернуться, а они ещё будут искать товар. Бывает и такое, что вроде бы товар есть в наличии, а по факту, найти не могут. То ли, у них там постоянный бардак, что все не на своем месте, то ли, действительно, ну очень медленные консультанты
Приветсвую всех. Не знаю, что за отзывы здесь, может мне просто не повезло.
Расскажу свою историю взаимодействия с этой лечебной "забегаловкой". По-другому назвать ее язык не поворачивается. Началось все с того, что мы с супргуой в городе недавно, еще не приписаны к городской поликлинике. Да и в разгар эпидемии, не хотело идти в общую поликлинику. У супрги хронический танзилит. В этот раз момент упустили, поднялась температура, возникло подозрение на восполение. Надо было сходить к терапевту, послушать легкие, понять, как все плохо. Начал звонить по частным клиникам, ждать терапевта 3-5 дней, а где и больше. Позвонил в этот центр, на завтра есть. Вот чудо. Еще тогда я подумал, что странно, везде не записаться, а тут на следующий день без проблем. Но ладно, думаю я. Легкие послушать, тут кандидатом наук быть не надо. Записались.
Пошли. Встретили хорошо, чистинько, опрятно. Пошла жена к врачу. Выходит. Ни диагноза, ни ни консультациия. Врач послушала, назначила, кучу анализов, сказала, что это не ангина, вообще ни разу, прописала "Полиоксидоний", который в целом доказанным лекарсвтом не является, поставила укол, чтобы сбить температуру, и взяла анализов на 6 тысяч! Сказав, что без них вообще нельзя поставить диагноз. На мой вопрос, почему, я получил самый гениальный ответ от врача "Потому что". В итоге, все, конечно. Жена испугалась, нагнетать то эти горе доктора умеют.
Поэтому, если вы хотите за "потому что" отвалить 6 тысяч кровных + 1400 за приему врача хамки, то пожалуйта. Вы получите все эти услуги сполна.
Очень хорошие , свежие цветы. Стоят долго. Неделю спокойной, а то и дольше. Покупаю цветы часто, последнее пару месяцев только в этом месте.
Долго искал хороший магазин. Нашел по отзывам на Яндексе, и реально присоединяюсь к ним. Заслуженные 5 звёзд