Пайкар
12
0
subscribers
0
subscriptions
399.3K
views
Reviews
50
Photos
Советская пивная
February 2025 •
5
Save
Очень вкусный кальмар горячего копчения, пиво хорошее и недорогое, а персонал просто супер!
Luciano
August 2020 •
4
Save
Очень необычное для Адлера место. Поющий персонал, добродушная атмосфера, огромный выбор самых разнообразных песен (даже слишком), своя, пусть и небольшая, парковка. Рекомендую для всех неравнодушных к караоке.
Nippon House
August 2020 •
3
Save
Долгое ожидание меню, слабый выбор блюд, очень долгая готовка(либо доставка до столика) и при этом цены неплохого ресторана. Люстры расположены слишком низко, удары о них головой практически неминуемы. Ах да, и официант грубиянка. Вобщем, есть над чем работать.
Вилли Гуд
May 2020 •
5
Save
Замечательное кафе. Отличные девочки-официанты, всегда улыбчивые и приветливые! Очень вкусные пирожные и печенье - делают сами. Из минусов можно придумать только достаточно высокие цены.
BigShop
April 2020 •
4
Save
Огромное помещение, очень дешёвые цены, неплохой выбор, огромное место для парковки.
Santorini
April 2020 •
3
Save
Долгое обслуживание, высокие цены, злоупотребление специями. Но есть можно.
Pyat' Vrachey
February 2020 •
2
Save
Плохая клиника, с завышенными ценами на свои услуги. Для людей в возрасте стоит добавить, что лифтов там нет, а лестниц много и довольно крутых.
Patisson
February 2020 •
3
Save
Высокие цены, недружелюбный персонал, средний выбор блюд, крайне специфичное исполнение этих блюд и удивительно маленькие порции (пюре, например, это 3 столовые ложки, я проверял). Из плюсов могу назвать только вместительный зал.
Treugolnik
February 2020 •
5
Save
Треугольник - это уже, без преувелечения, культовое место Адлера для любителей рока и альтернативной музыки. Огромное количество концертов, в том числе и популярных и известных исполнителей, хороший выбор меню, уютная обстановка, добродушный персонал Из минусов только очень высокие цены, оно и понятно - самый центр Адлера, дешёвого уже тут ничего не найдешь. Подводя итог: строго рекомендую для посещения всем любителям рока, лучше места по этой тематике, как минимум в Адлере, а скорее всего и во всём Большом Сочи, не найти.