Получаю очередное образование здесь. Проблемы студента - это проблемы студента. Отношение преподавателей к вечерне-заочному отделению снисходительное. Хотя, вероятно, и к очному отделению так же. Расписание может изменится в день занятий и студенты узнают об этом за пол часа до занятия. Но, могу точно сказать, что к врачам и медсёстрам ещё меньше доверия)))
Были 1сентября. Вкусная еда. Достаточно быстро приготовили. Официанты с детьми играют, при необходимости))) Хороший интерьер. Удобные диванчики. Рекомендую. Очень вкусная у них паста. Ням-ням.
Вкусная еда, вежливые и приветливые официанты. Туалет не сразу нашла))) нет опознавательных знаков на них. Вид хороший. Музыка тоже. Единственное, если сидеть на веранде, то очень слышно поющих караоке. Это минус, но не критичный.
Еда в принципе нормальная. Единственное, заказывали сэт роллы запечённые... корочка запечённая как в киевской котлете))) жёсткий сухарик))) сначала приняли заказ, на месте были и официант и бармен и даже администратор. Потом все исчезли. Чтоб заказать что-то ещё пришлось идти в подсобное помещение, дальше кухня.
Хорошо сидеть на улице. Готовят вкусно. Внутри пахнет рыбой, не очень сидеть за столиками. Официантки - молодые девочки. Даже стол сложно вытереть им видимо. Вытирала влажными салфетками. Совсем не очень. Была первый раз заказала ролы. Принесли ролы, а палочки нет. Они там при входе стоят. Я не знала, а им сложно видимо сказать. Потом увидела, так что поела вкусно)))