Это место легко превратить в мини курорт при активном движение жителей села Петрово Дальнее. Давно пора обратиться коллективным письмом в Администрацию села с требованием установить две три кабинки туалета, раз пруд является зоном отдыха и купания. Все вокруг пруда в мусоре,особенно на рыболовном берегу. Поели,попили, все попросили и по домам. . А природа не может переварить столько пластмассовых отходов и будет нещадно мстить варварам. Лесок неподалеку тоже превращается в помойку.
Чистые пруды,дорогое и любимое место москвичей. Театр Современник, памятник Грибоедову, отсутствие точечной высокоэтажной застройки. Одно вопиющее безобразие- ресторан на воде с громкой музыкой, который поглотил большую часть водного пространства: зимой для катка,летом для уток,лебедей, катания на водных велосипелах, лодках. Если бы люди были сознательными, они бы игнорировали подобные точки общепита.
Уважаемые учредители,Центрального рынка! Вы не могли бы объяснить,с какой целью вы оглушаете местных жителей запредельно громкой музыкой? А как быть,если мимо хожу с коляской с маленькими детьми? И таких,как я немало! Это разве курортное место на.берегу океана,где все веселятся,не ходят на работу,не устают ? Разве ваша цель не накормить хорошо? Ну а музыка громкая внутри,сколько угодно. Глухонемых хватает. Подумайте. Собираем подписи и отправляем жалобу в Роспотребнадзор.