Хороший ресторан, много раз посещал - всегда были положительные эмоции. Блюда в общем-то все вкусные, персонал всегда был вежливый и приветливый. В общем все хорошо тут)
Очень приятное красивое место. Домики классные в финском стиле, все необходимое есть. Отличные грили прилагаются. Персонал очень дружелюбный - помогают по всем вопросам. Природа вокруг красивая, можно на лодочке поплавать.
Один из лучших бургеров на моей памяти! Я даже не ожидал, тк все таки ребра у ребят в основе меню, но мне кажется, что я буду сюда возвращаться именно ради бургера)
Очень вкусно оказалось, даже не ожидал когда заходил. Приятное обслуживание, интерьер простенькой, но интересный - тарелочки красивые, какие-то мелочи симпатичные в декоре. Схожу еще как-нибудь на обед обязательно
Отвратительное обслуживание. Кофе ждал 25 минут. В зале при этом 4 человека. Лучше термос с собой брать, когда кататься приезжаем, чем такое. Хорошо хоть еду заказывать не стали - люди за соседним столом ждали больше часа. А в конце еще оказалось, что карты они не принимают и дали листочек, где ручкой написан номер телефона для перевода. Итальянский «ресторан») Позорище.
Дополнение для организации:
Где вы тут обобщение и оскорбление Италии увидели, стесняюсь спросить? Италия и итальянские рестораны прекрасны в отличие от данного заведения, весь негатив направлен только на него.
К вопросу о том, что вы там больше не работаете - в начале февраля там продолжали выдавать меню с вашим названием. Думаю вам стоит решить этот вопрос, вместо того чтобы оскорбляться без причины за всю Италию.